Хочу дополнить отзыв! Я прошла 2 главу и если сравнивать с первой главой, когда она только-только выходила, то во 2 главе стало только лучше! Очень много классных катсцен, больше кинематографичности, музыка, эмоции и... Боже, больше персонажей! Мне очень нравится, как идёт постепенно сюжет, тихонечко раскрывая подробности того, что происходит! Мне ещё очень понравились 2д вставки, которые только дополняют картинку, делая красочнее:) Мои любимчики - Нирио и Вилер :3 Моё прохождение 2 главы - https://youtu.be/Wi3K5y9SXsg
Мои любимчики - Нирио и Вилер :3
Моё прохождение 2 главы - https://youtu.be/Wi3K5y9SXsg