Client Fixer - фикс иероглифов [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Описание

Ресурспак решает проблему возникающих иероглифов в моде Client Fixer, которые появляются в некоторых модах. Шрифты подходят для любой версии майнкрафта.

Скриншоты

Как установить Client Fixer - фикс иероглифов

  1. Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать Client Fixer - фикс иероглифов

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Стандартный
https://minecraft-inside.ru/download/202134/
11,53 КБ12 декабря 2021
 Градиент (x16)
https://minecraft-inside.ru/download/202137/
18,02 КБ12 декабря 2021
 С тенью (x16)
https://minecraft-inside.ru/download/202138/
16,01 КБ12 декабря 2021
 Гладкий (x32)
https://minecraft-inside.ru/download/202135/
46,79 КБ12 декабря 2021
 Рукописный (x64)
https://minecraft-inside.ru/download/202136/
296,35 КБ12 декабря 2021

Комментарии

  1. БекФокс, 17 февраля 2022, 13:38
    1
    Разраб, ты топ:)
    Текстуры топ
  2. ahmad-kasumov, 26 июня 2022, 13:09
    1
    У меня не работают шрифты
    стадндартные почему?
  3. Viktor2014, 17 сентября 2022, 16:51
    1
    Супер!
  4. vyachesla-dementev, 14 декабря 2023, 20:51
    крутые шрифты, жаль что они на старой версии так бы гонял с ними всегда
  5. JeniferPopez, 8 марта 2024, 04:03
    Круто, спасибо. Были кракозябры в ThermalExpansion, а теперь все хорошо.
    Главное, что этот ресурс пак работает вместе с графическими паками и не надо выбирать что поставить, красивые текстуры или этот пак.
  6. Bufka2011, 2 мая 2025, 04:36
    А кто автор текстур?
  7. prismlord, 11 сентября 2025, 01:16
    Каким образом ты менял шрифты, что у меня на блоках теперь палки, лопаты, мечи, кирки и т.д., мб текстурпак на текстурпак установить какой-нибудь, чтобы этого не было
  8. алекс601, 16 сентября 2025, 20:28
    у меня от стандарта древний страж в JER скукожился до размеров пылинки
  9. алекс601, 16 сентября 2025, 20:30
    алекс601, я понел че с ним стало это иза того что я текстурпаки переключал
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.