Shift Skins [1.20.2] [1.19.4] [1.16.5] [1.12.2]

Описание

Довольно простой ресурспак, который заменяет стандартные текстуры стива и алекса на 80 новых и довольно красивых скинов, которые Вы могли бы встретить на сервере. Текстуры работает как в одиночной игре, так и на сервере.

Скриншоты

Как установить Shift Skins

  1. Установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Распакуй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать Shift Skins

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20 - 1.20.2
https://minecraft-inside.ru/download/290004/
1,14 МБ2 октября 2023
 Для 1.12 - 1.19.4
https://minecraft-inside.ru/download/290003/
315,29 КБ2 октября 2023

Комментарии

  1. ChesterLinkin, 18 сентября 2022, 18:22
    GaJl4oHoK, Привет, а что, если у меня ресурспак для 1 18 2, а у тебя здесь в публикации написано, что он для 1 12 2 и 1 16 5. Что делать?
  2. GaJl4oHoK, 19 сентября 2022, 20:00
    ChesterRock, этот ресурспак работает на всех версиях начиная с 1.12.2
  3. ChesterLinkin, 19 сентября 2022, 20:22
    GaJl4oHoK, Окей, но он пишет, что ресурспак предназначен для более новой версии. Что сделать, скин не отображается. он типа на 1 19 2 или 1 18 2.
  4. GaJl4oHoK, 11 октября 2022, 19:49
    ChesterRock, он должен работать на всех версиях с 1.12.2 - проверь есть ли оптифайн. А "для новой версии" - на это просто не обращай внимания
  5. ChesterLinkin, 11 октября 2022, 20:13
    GaJl4oHoK, А все, понял, принял, сделал, только я щас на 1 16 5 без оптифайна, фордж. Ок, спасибо. Проверю, когда буду на 1 12 2
  6. artem-paniker, 31 декабря 2022, 11:48
    сделай пж ресурспак на версию 1.15.2)
  7. PojavLauncer, 13 января 2023, 10:42
    Не работает, оптифайн установил играл на 1.14.4 сделал всё как написано но не работает
  8. GaJl4oHoK, 26 января 2023, 15:40
    artem-paniker, ресурспак должен работать на всех версиях начиная с 1.12.2
  9. Stark0cean, 2 ноября 2025, 07:23
    Можно вопрос, у меня пиратка, использую 1.21.10 оптифайт и дефолтный скин efe широкий.
    1. Я понял что у меня efe19 и будет ли он в следующий раз другой или именно 19 привязан ко мне и будут ли другие, кто скачал текстур пак видеть этот же скин
    2. Нормально ли что рука отображается дефолтной а не как у скина и можно ли это исправить
    3. Если у меня уже широкий скин по дефолту, то сделать его Слим нельзя?
  10. maksay-roshka, 22 декабря 2025, 12:58
    как включить и менять скин
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.