Plot Lololowka [1.21.4] [1.20.6]

Описание

Вы хотели стать обладателем Меча Путешественника, примереть маску Междумарца или может поставить на стол плюшевую Окетру? Тогда этот ресурс пак точно для вас!! Здесь вы сможете примерить Очки Лололошки, отобрать у JDH Меч Путешественника и поговорить по душам с Даной. А самое главное, что это все можно сделать без модов по сети!

Добавлено

Клинки Мрк'грш'траклар, Копье Отца, новые статуи персонажей (на скриншотах), новые плюши (на скриншотах) и кое-какой секретик)

Скриншоты

Как установить Plot Lololowka

  1. Скачай и установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Для Fabric: Скачай и установи CIT Resewn
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Plot Lololowka

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.4 - 1.20 (Plot Lololowka v3)
https://minecraft-inside.ru/download/380725/
420,16 КБ31 января 2025
 Список переименований
https://minecraft-inside.ru/download/380730/
2,62 КБ31 января 2025

Комментарии

  1. kaban4ik-studios, 26 июля 2024, 12:33
    2
    имба
  2. rudiks-2253, 26 июля 2024, 14:46
    1
    Ресурс пак очень топовый(хочется что-бы добавили ещё СТ)
  3. hlep1k, 26 июля 2024, 17:29
    ура
  4. tmxenon, 26 июля 2024, 20:23
    1
    Мне как создателю текстур паков и фаната Лололошки очень понравился этот текстур пак. Вижу что автор правда очень постарался над ним. И он правда вышел очень хорошим.
  5. Kok0ss202, 26 июля 2024, 21:05
    у меня ни чего не работает но вроде все моды устаноил и ресурспак применил, ПОЖАЛУЙСТА напишите кто-нибудь как правильно установить
  6. Reimz, 26 июля 2024, 22:04
    Kok0ss202, Если играешь на Фабрик установи еще мод CIT Resewn
  7. tririter, 27 июля 2024, 03:23
    Меч путешественника это меч из Gobber 2 просто, в чём проблема в лишний раз установить мод?
  8. Kok0ss202, 27 июля 2024, 11:33
    Reimz, я пытался на форедже но у меня не получалось
  9. Reimz, 27 июля 2024, 13:36
    tririter, нее у меня он тридешный
  10. BreZ, 28 июля 2024, 15:39
    Что делать? Я сделал всё что нужно было сделать. Но почему то не работает. Подскажите пожалуйста что делать.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.