Этот пак содержит стандартные текстуры, но с небольшим изменением, которое позволяет использовать новые возможности современных драйверов для видеокарт, тем самым немного увеличивая ФПС в игре.
Как установить Default Lagless
Обнови драйвера видеокарты
Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
Я вроде прочитал описание, ещё раз прочитал, и ещё раз! Но так и не понял в чём смысл текстурпака.... Потом скачал посмотрел, подумал и понял что тип FPS увеличатся, посмотрел, (С текстурпаком) 10-22 FPS (Без текстурпака) 30-77 FPS ЧЁ ПОЧЁМ ХОККЕЙ С МЯЧОМ
ОООО!!!! Ребят я понял! Текстурпак то не такой ненужный! Кароче всё было так... Я поставил себе текстуры, шейдеры и у меня как обычно подлагивало (10 FPS) А когда я поставил эти тестуры у меня резко всё на 30 FPS ВЫБЕЛОСЬ Спасибо разработчику(кам)
Хы! А мне этот текстур пак не нужен. Хоть у меня и старый, покоцанный, поломанный ноутбук, но я его так отапгрейдил, что он в таком состоянии в майнкрафт с 17-ю модами и шейдерами Sildur выдаёт 25-30 FPS! Тем у кого лагает, советую очистить корзину от мусора, удалить всё не нужное с диска D и оставить в майнкрафт 5-6 миров. А, и ещё обновите систему до 64-разрядной, обновите драйвера и java до 64-битной. Да, знаю, это займёт целый день, но результат Вас поразит — 60-70 FPS без модификаций, иногда доходит до 100 FPS. Я теперь без шагов играю. А, и ещё, перед обновлением системы скопируйте важные файлы на флешку.
Потом скачал посмотрел, подумал и понял что тип FPS увеличатся, посмотрел, (С текстурпаком) 10-22 FPS (Без текстурпака) 30-77 FPS
Я поставил себе текстуры, шейдеры и у меня как обычно подлагивало (10 FPS) А когда я поставил эти тестуры у меня резко всё на 30 FPS ВЫБЕЛОСЬ
Спасибо разработчику(кам)