ItemBound [1.14.4] [1.13.2] [1.12.2] [1.10.2]

Описание

Данный текстурпак добавляет новые предметы, и вы всё верно услышали, предметы со своими названиями! Для того, чтобы создать предмет из пака, вам потребуются посмотреть рецепт, взять изначальный предмет и переименовать его в наковальне, на имя указанное в рецепте. На текущий момент, для майнкрафт 1.13.2 доступен 1681 предмет.

Ресурспак сделан англо-язычным разработчиком под псевдонимом SixFootBlue.

Скриншоты

Видео

Крафты

Для 1.13.2 Для 1.12.2 и ниже

Как установить ItemBound

  1. Установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  4. Готово

Скачать

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.14.x
https://minecraft-inside.ru/download/219961/
3,24 МБ24 мая 2022
 Для 1.13.x
https://minecraft-inside.ru/download/97902/
3,24 МБ4 декабря 2018
 Для 1.12.x/1.11.x
https://minecraft-inside.ru/download/73986/
3,09 МБ16 ноября 2017
 Для 1.10.2
https://minecraft-inside.ru/download/61596/
1,05 МБ17 мая 2017

Комментарии

  1. nadiezhda-aleksandrova, 14 июля 2017, 13:53
    клвссссссссссссссссссссссссссссссссссс
  2. vlad147, 20 августа 2017, 21:18
    нерабатает
  3. kirill-ischuk, 14 сентября 2017, 13:41
    Чтобы работал Текстур пак надо скачать Optifine HD и переименовывать предметы в наковальне как на видео.
  4. Lagger0, 2 декабря 2017, 19:30
    супер мега!
  5. Lier, 2 января 2018, 19:58
    Помогите! У меня не работает этот ресурс пак! Я установил всё правильно, переименовывал предметы правильно, есть оптифайн установленный, версия правильная! Но у меня он не работает((
  6. egorfev, 18 февраля 2018, 13:55
    обожаю этот текстурпак о да
  7. Conodex, 18 мая 2018, 16:12
    Классс
  8. Dr1v3r, 20 мая 2018, 11:32
    Вот бы на серверах все игроки такой ресурс пак использовали
  9. Classic_Potato, 7 июня 2018, 18:59
    Где можно посмотреть рецепты?
  10. demyan-solovev, 22 августа 2018, 12:44
    ребят есть мааленький баг! на версиях 1.11 и на 1.12.предметы малипусинькие становяться.

    и да что бы у вас всё нормально работало скачайте оптифайн без него никак

    и да ещё Dr1v3r, отличная идея на серв свой поставить!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.