котик1, Так а если вы не любите ютубера Компота, то зачем тогда было играть в мод? По моим расчётам, мод этот был разработан для любителей и фанатов Компота. Представьте, что я, например, поиграв в мод, посвящённый Фиксаю, сказал бы тоже, что это самый НЕлюбимый (спойлер: я не являюсь хейтером Фиксая) ютубер, у создателя мода был бы такой вопрос, как и мой к вам. Если вам не нравится какой-либо ютубер, то пожалуйста, подумайте тогда раз 20, а надо ли вам оно, эта игра в данный мод?
тебе хотьпонравилось
а ещё где цветок живвой