Пак для тех, кому нужен максимально минималистичный внешний вид инвентаря. С ним практически все ванильные блоки будут отображаться в виде двухмерных текстур. Больше вам не придётся долго листать список в поиске нужного из-за того, что вы случайно пропустили его!
Shadow Boxes — простой ресусрпак, который заменяет ванильные рамки для предметов на трёхмерные витрины. Новая модель будет как у обычных, так и у светящихся рамок, а расположенные в них предметы будут располагаться под стеклом.
Хотелось ли вам, чтобы у вашего верного пса была своя броня, пусть и декоративная? Данный пак позволит надеть различную броню на прирученного волка, от железной или золотой, до кольчужной или даже черепашьего шлема. Броню можно будет "надеть", переименовав моба при помощи бирки.
Этот ресурспак заменит все текстуры мода National Anthems на их обновленные версии размером 32 на 32 пикселя. Эта РП идеальна, если вы играете с РП размером 32 на 32 пикселя для оригинального Майнкрафта и модов для него.
Этот ресурспак сделает нижний мир более светлым! Теперь Незер больше не будет резать вам глаза, благодаря тому, что часть текстур его блоков будет осветлена, став серыми.
Elemental Paintings - добавит четыре элементальные картины, которые можно было получить только с помощью команд, и это воздух, земля, огонь и вода. Эти картины можно найти на версии Minecraft 1.20 и они были перенесены на 1.17.1 и 1.16.5.
Крупный реусурспак, изменяющий модели большого количества игровых мобов. Так, у крипера, странника Края, овцы, скелета или всполоха будут обновлённые, трёхмерные модели, некоторые из которых будут иметь вариации в зависимости от биома спавна.
после прохождения второго квеста(стройки рисунка) и проходя через дверь которая "что-то открылось" тебе почему-то дается возможность ломать блоки, случайно сломав стену, словил -вайб на подсознательном уровне, увидев эти камеры. Также советую сделать лестницу по кругу все таки бесконечной, а не чтобы спускаясь вниз можно было достичь предела. Реши проблему с голодом, ибо пришлось брать еду из креатива, а и первоначально закрой доступ к читам, захотят - откроют. У карты есть потенциал. Желаю УСПЕХОВ!!!
vadim-lebedev-3587, спасибо хаха, по поводу команды сложновато, конечно, потому что рандомов не лучшая идея, а тех кто нужен не найти особо. продолжение без понятия вообще когда, так то полная 2 глава готова но там есть много проблем, которые нужно решать долго и что-то менять, чтобы она не выглядела так, как 1 часть и не была сильно душной. Это, конечно, не ответ, но, надеюсь летом... (этим или нет не скажу хахахаха)
кста продашь иностранные монеты.