Этот простой, но очень полезный текстурпак добавит в Майнкрафт полоски здоровья. Они будут отображать у каждого моба над головой, светясь в ночное время суток для лучшей видимости.
С этим текстурпаком можно будет изменить текстуру ванильного лука, на варианты из майнкрафт данжеонс. Переименовав лук на наковальне, вы получите совершенной иной вид, новой формы и расцветки.
Небольшой ресурспак, который добавит новый вид модели для ведьмы - её летающий на метле вариант. Летящая вариация ведьмы может появиться в игре с 50% шансом, наравне с классической версией.
"The Magic Staff" позволит вам заменить текстуру палки на модельку Волшебного посоха. У него присутствует анимация огня. Чтобы изменить текстуру нужно переименовать палку в Посох.
Данный текстур-пак позволит заменить обычные мечи на их 3D модели. Подойдет тем, кому нравится трехмерные текстуры и тем кому немного поднадоел обычный майнкрафт.
Данный текстур-пак заменяет текстуру свиней на капибару, а также у моркови была изменена текстура на мешочек с морковью. Для работы данного текстур-пака требуется Optifine. А также у капибар имеется свой звук.
Funny Pumpkins - небольшой текстур-пак, который заменяет лицо вырезанной тыквы на улыбающегося. Также изменён экран при одевании тыквы. Из папок убраны ненужные файлы
Пак для майнкрафт в пастельном стиле. Все текстуры в игре станут максимально простыми и спокойными, без сложных рисунков, но и не упрощённых до нуля. Блоки приобретут упрощённый облик, не теряя при этом функционального внешнего вида.
играю долго но ничего и никого не видел, аномалий не наблюдаю, скучно, было чувтсво паранои но потом исчезло потмоу тчо очееень долго, создатель, сделай так чтобы он хотябы на 4-5 день себя проявлял а то скучно
Из плюсов задумка интересная, локации атмосферные, видно, что автор старался. Но из‑за непроходимых моментов весь кайф от исследования пропадает — вместо удовольствия от игры просто в ноль в самом начале у меня лифт просто не отпускается вниз в лабораторию я уже все что можно придумать придумал но карту дальше я проходить не вижу смысла она еще пзц лагучая