Используя данный сид вы окажитесь на краю горы, но если сделать лодку и поплыть на восток, то найдете деревню на берегу океана. Еще неподалеку от деревни можете найти два коралловых рифа.
Активируя этот сид вы окажитесь на равнине между красным песком и дубовым лесом с грибными деревнями. Под этим лесом можете найти большую заброшенную шахту.
При помощи данного сида вы сможете заспавниться неподалёку от деревни жителей в равнине, что позволит вам спокойно развиться. Сид будет работать только при генерации мира типа "Большие биомы"
На этом сиде вы сразу найдёте место для ночлега и жизни, но будьте осторожны, атакующие не ждут! Так же по координатам 394 28 10, вы отыщите шахту. Удачной игры!
Игрок появляется в джунглях больших размеров с приятным ландшафтом. Также на берегу джунглей можно найти деревню с церковью, кузницей и големом. Чтобы её найти, нужно прийти на координаты -116 -12
Игрок появляется прямо перед деревней, окружённой горными массивами. Также в окрестностях есть небольшой каньон с ценными на ранних этапах игры ресурсами.
Данный сид загружает вас в новой деревне, которую добавили в версии 1.14. Деревня расположилась среди тёмного леса и болота. Кроме жителей в деревне живет Голем, а в лесу растут грибы.
я удивлён ,что у этой карты скачиваний в 10 раз меньше чем у детектива смайла,эта карта проработанна не хуже,куча мелких деталей и приятных мелочей. смело ставлю 10/10
Насчёт ломания блоков — я перепроверил карту и такого бага не обнаружил. Возможно, проблема связана с установкой.
А насчёт голода — советую ознакомиться с настройками карты. Там подробно расписано, в каком режиме нужно играть, и также игроку выдаётся эффект насыщения.
смело ставлю 10/10
Насчёт ломания блоков — я перепроверил карту и такого бага не обнаружил. Возможно, проблема связана с установкой.
А насчёт голода — советую ознакомиться с настройками карты. Там подробно расписано, в каком режиме нужно играть, и также игроку выдаётся эффект насыщения.