Вы появляетесь в джунглях, прямо возле храма, в котором вы найдёте немного золота и железа. Сид имеет и заснеженную равнину с деревней и её обычными обитателями.
Спавн возле биома меза с шахтой, деревней возле которой разрушенный портал. В деревне обитают различные животные. На севере от спавна есть болото с домиком ведьмы.
Вы появляетесь на равнине, обернувшись идите в лес, выйдя из него вы заметите деревню, в котором расположился большой портал между домами. Может вам стоит ускорить шаги и спасти деревню от пожара?
Вы появляетесь в обычной местности, но рядом с вами находится редкий биом - "Ледяные пики". Погуляв в этом биоме вы можете обнаружить заброшенную деревню в снегу!
Вы появляетесь на равнине, обернувшись вы увидите деревню, так же неподалёку находиться портал и 2 каньона. В пустынном каньоне расположилось сразу три каньона! Этот сид может подойти для начала выживания
Вы появляетесь на равнине у темного леса,обернувшись вы заметите деревню у холодного океана и болота,а так же портал,стоящий у дерева,еще неподалёку вы можете встретить хижину ведьмы
Вы появляетесь около затонувшего корабля, рядом вы заметите деревню. На другой стороне деревни вы так же увидите портал и пустынный данж в котором находится два золотых яблока
после прохождения второго квеста(стройки рисунка) и проходя через дверь которая "что-то открылось" тебе почему-то дается возможность ломать блоки, случайно сломав стену, словил -вайб на подсознательном уровне, увидев эти камеры. Также советую сделать лестницу по кругу все таки бесконечной, а не чтобы спускаясь вниз можно было достичь предела. Реши проблему с голодом, ибо пришлось брать еду из креатива, а и первоначально закрой доступ к читам, захотят - откроют. У карты есть потенциал. Желаю УСПЕХОВ!!!
vadim-lebedev-3587, спасибо хаха, по поводу команды сложновато, конечно, потому что рандомов не лучшая идея, а тех кто нужен не найти особо. продолжение без понятия вообще когда, так то полная 2 глава готова но там есть много проблем, которые нужно решать долго и что-то менять, чтобы она не выглядела так, как 1 часть и не была сильно душной. Это, конечно, не ответ, но, надеюсь летом... (этим или нет не скажу хахахаха)
кста продашь иностранные монеты.