
Этот сид перенесёт вас прямиком в большую деревню, где вы сможете взять себе еды и кровать в ваше путешествие по миру. Возле деревни находятся руины, некоторые из них расположены на суше, а за другими придётся нырять в воду. Кто знает, может эти руины - "Достопримечательность жителей", но в любом случае утопленники вам рады не будут. Вы так же можете забрать карту клада из развалин, лежащих на суше, ведь клад располагается довольно близко к деревне. А после выполнения этих действий, вы сможете атаковать аванпост разбойников в пустыне.
https://youtu.be/k-UMByN_dQ0
Надеюсь у вас даже с косяками получилось пройти карту.