
На этом сиде есть много интересных структур, такие как: деревня рядом со спавном, разрушенный портал в пустыне, пустынный храм, ещё одна деревня и ещё один разрушенный портал. Все структуры находятся не так уж и далеко друг от другу. Разрушенный портал в пустыне почти готов для использования, не хватает всего три обсидиана.
И ещё, бро, собери хоть какую-то команду, я не могу представить как трудно делать карту, на уровне майнкрафт сюжеток ютуберов миллиоников._.
Из-за режима "Приключений", когда найдёшь кнопку, её нельзя будет поставить на нужное место и придётся написать /gamemode 0(или 1).