
На этом сиде есть много интересных структур, такие как: деревня рядом со спавном, разрушенный портал в пустыне, пустынный храм, ещё одна деревня и ещё один разрушенный портал. Все структуры находятся не так уж и далеко друг от другу. Разрушенный портал в пустыне почти готов для использования, не хватает всего три обсидиана.
1)почему враждебные мобы там появляются, а обычные нет?
2)есть ли ещё большие острова помимо главного?
И хочу ответить на вопрос "как вернуться обратно(в обычный мир)". Нужно поставить кровать и с наступлением ночи нажать на неё пером.