Вы окажитесь на острове и если встав на его берег осматривая все стороны, то вы увидите торчащие мачты корабля. Если плыть в сторону корабля дальше в тайгу, то вы увидите деревню.
Используя данный сид вы появитесь на небольшом острове, а рядом вы найдёте Подводную крепость. Если поплавать по округе можно найти сломанный портал и еще одну подводную крепость.
Этот сид представляет Остров, который находится в Теплом океане! Возле острова есть два корабля, возле одного есть маленькие руины, также в теплом океане есть коралловые рифы! Красота! Заходи на сид не пожалеешь! ;)
Вы появляетесь на небольшом островке, рядом есть океан, в одной стороне океана вы заметите красивые кораллы, а в другой - болото, большой затонувший портал и корабль, под островом так же есть заброшенная шахта.
Вы появляетесь на небольшом острове, на нём вы обнаружите два дерева и улье. Мед, это не плохое питание для персонажа, также можно заметить спуск вниз, где находится спавнер. Вокруг острова находятся ледниковые пики.
Уважаемый Begemmot, ваша карта очень интересна! У нас с другом возникла идея поставить на карту другой мод, а так же модифицировать карту добавляя туда разные механики. Вы не будете возражать если в будущем мы её выложим на Minecraft Inside с указанием вашего авторства и нашего улучшения ?
tostermanKerch, (сори за долгий ответ) При скачивании карты установил все как надо, карту в save, а моды в моды, ресурспак был загружен, версия 1.20.1 При загрузке карты не было никаких сбоев или проблем. Но как только загрузился мир то, я появляюсь в пустоте бесконечно падая вниз. Есть каменная платформа, но там ничего интересного. (в плане командных блоков и т.п). Может быть я что то упустил, но это мало вероятно. Возможно нужно переустановить карту.
прикольная карта Не хватило нпс с которыми можно взаимодействовать( Можно было их распихать по подвалам\погребам или в дома со светом. А так все четенько, моды подобраны тоже грамотно оч хорошая карта. И так мой вердикт.. господа куряги, карта одобрена)
При загрузке карты не было никаких сбоев или проблем. Но как только загрузился мир то, я появляюсь в пустоте бесконечно падая вниз. Есть каменная платформа, но там ничего интересного. (в плане командных блоков и т.п).
Может быть я что то упустил, но это мало вероятно. Возможно нужно переустановить карту.