На данном сиде вы увидите непреступный джунглевый остров. Под островом находиться не менее красивая система пышных пещер. На острове можно построить очень красивый дом-крепость с очаровательным мостом.
Сразу же после появления в этом мире вы сможете увидеть грибной остров. Не далеко от этого острова расположились подводные руины. Если поискать еще немного можно найти океанический монумент, а рядом с ним разрушенный портал.
Сид для любителей выживать в размеренном темпе. Внешне этот мир представляет из себя пустынные острова с ограниченными ресурсами. Если же исследовать его основательно - изобилие подводного царства и пещерные сети не дадут заскучать игроку.
Вы появляетесь на небольшом каменно-снежном островке рядом с айсбергами. Неподалёку есть большой остров с деревней. Так же есть разрушенный портал недалеко от острова с деревней. В заключение вблизи всех этих островов есть гора с красивыми пещерами внутри.
Маленький остров на котором есть затонувший корабль. Также на острове есть небольшая гора, пещера, пруд и маленькое озеро лавы под прудом. Самое интересное что на корабле есть карта клада на которой видно, что клад спрятан совсем рядом.
Cпавн на островке, возле которого затонувший корабль. Спустя сотню блоков будет подводный храм. Развернувшись назад от подводного храма через двести блоков под водой будет разрушенный портал, и это всё в ледяном биоме.
Вы появитесь на маленьком острове с берёзами, а если повернётесь налево, то у вас будет один большой, ровный остров. Также там есть шахты в которых вы моежете добыть железа для начала игры.
Надоело быть в лесной чаще или в пустынной пустоши? Хотите добавить в свой мир немного хардкора? Этот сид специально для вас! Используя сид вы появитесь на пустом островке, в котором нет даже дерева. Вокруг острова видно только море. Попробуйте развиться в этом сиду!
Может я просто невнимательный, но почему-то игра постоянно думает что я ошибся, и перемещает в первую комнату. Сначало я подумал что я реально ошибаюсь, но когда я сделал скрины комнаты и по ним сравнивал комнату, я нашёл Аномалию (нехватало книг на столе), пошёл и нажал "Есть Аномалия", а потом смотрю, счётсчик сбросился до 0