Этот сид предлагает множество интересных мест для исследований. Вы сможете исследовать кольцевую гору с железной рудой на поверхности, обычную деревню, окунуться в тайны древних городов, посетить особняк для увлекательных открытий, пройти через шахту с рельсами и испытать себя в дворце испытаний. Также вас ждут иглу с подвалом и разрушенный портал, добавляющие разнообразие и уникальные находки.
Вы спавнитесь на горе, где растут цветы и берёза. Вокруг вас - хвойный лес, большой хвойный лес, тундра, вишнёвый лес, обычный лес, пустыня, поляна, большая пещера, реки, разрушенный портал и деревня. Очень красивый сид, особенно с шейдерами.
На этом сиде вы появляетесь в пустыне рядом с рекой: если развернуться на 180 градусов, слева будут Аванпост разбойников и Пустынный храм (в котором есть 3 золотых яблока), а справа — Пустынная деревня; на координатах примерно x=220, y=20 находится Разрушенный портал, а под ним — большая Заброшенная шахта.
На этом сиде вы появляетесь на живописном побережье между двумя горами. У подножия одной из них расположены руины портала, а неподалёку находится деревня с озером лавы. С противоположной стороны можно обнаружить грибной остров, под которым скрывается подводный храм. Чуть правее раскинулся замёрзший океан с затонувшим кораблём и руинами на дне.
Вы спавнитесь в зимнем биоме, не далеко от вас будет первая еловая деревня и в протиположном углу будет вторая еловая деревня, пройдя не много дальше заметим портал и от портала будет стоять хижина ведьмы, дальше проходим и видим остров у одного из краёв расположилась дубовая деревня.
Неподалеку от спавна вы найдете деревню рядом с джунглями, если вы продолжите идти в направлении чуть правее джунглей вы найдете саванную деревня рядом с коорой будет 2 озера лавы и шикарная гора в форме окружности на которой стоит портал, внутри горы вас ждет красивое место где можно построить базу
Хороший сид для спидрана, ведь спавн прямо на портале! Спавн находится на группе островов. Деревни рядом нету, к сожалению. В сундуке есть железо, можно сделать ведро, набрать воды (спавн на острове), и по быстрому достроить портал! Для восстановления нужно 3 обсидиана. Есть пара золотых блоков. Спавн в берёзово-дубовом лесу. Деревья вокруг не загораются.
После спавна в мире вы сможете сразу увидеть особняк и деревню находящиеся друг напротив друга при прорисовке 16 чанков, возле особняка есть заброшенный портал.
Игрок появляется на берегу реки. Он может пойти в 2 деревни со своими особенностями. Одна из деревень находится в болотах, а другая - рядом с порталом. Также возле портала можно найти озеро лавы. За первой деревней возвышается гора, в которой можно найти много железа и угля, что поможет в развитии. Аванпост даст вам хороший лут из сундука, что также поможет в развитии. В обеих деревнях можно найти очень много пшеницы, а так же у жителей хорошие торги.
Недалеко от спавна вы сможете обнаружить скопление различных структур. Пустынную деревню с кузницей, чтобы разжиться полезными ресурсами. Разрушенный портал, который вам может пригодиться позже. Коралловый риф, скрывающий в себе тайны. Красная пустыня, где выживают немногие. Дворец испытаний, для опытных искателей приключений. Пустынный храм и затопленный корабль, для настоящих исследователей.
Уважаемый Begemmot, ваша карта очень интересна! У нас с другом возникла идея поставить на карту другой мод, а так же модифицировать карту добавляя туда разные механики. Вы не будете возражать если в будущем мы её выложим на Minecraft Inside с указанием вашего авторства и нашего улучшения ?
tostermanKerch, (сори за долгий ответ) При скачивании карты установил все как надо, карту в save, а моды в моды, ресурспак был загружен, версия 1.20.1 При загрузке карты не было никаких сбоев или проблем. Но как только загрузился мир то, я появляюсь в пустоте бесконечно падая вниз. Есть каменная платформа, но там ничего интересного. (в плане командных блоков и т.п). Может быть я что то упустил, но это мало вероятно. Возможно нужно переустановить карту.
прикольная карта Не хватило нпс с которыми можно взаимодействовать( Можно было их распихать по подвалам\погребам или в дома со светом. А так все четенько, моды подобраны тоже грамотно оч хорошая карта. И так мой вердикт.. господа куряги, карта одобрена)
При загрузке карты не было никаких сбоев или проблем. Но как только загрузился мир то, я появляюсь в пустоте бесконечно падая вниз. Есть каменная платформа, но там ничего интересного. (в плане командных блоков и т.п).
Может быть я что то упустил, но это мало вероятно. Возможно нужно переустановить карту.