
Используя этот сид, вы попадёте в невероятный мир с красивыми пейзажами. Рядом со спауном вас ждёт деревня на ледяной вершине горы, иглу и вишнёвый лес. Возле деревни, кроме иглу, можно найти разрушенный портал. Идя на юго-восток, вы встретите гигантские сосны, за которыми находится биом тёмного леса, там расположен особняк разбойников. На севере и северо-западе есть ещё деревни, а под горой с соснами и елями находится древний город.
настолько это карта пиковая УЖЕ что просто я в шоке с нее
такая красивая кинематографичность, эффекты, звуки и анимации все на высшем уровне и да похоже на другой проект Азарт Вселенной(мне оч понравилась отсылка на безмятежный мир)
сюжет достаточно затягивающий и интересный
добавление пвп это тож прикольно
еще отдельно плюс это иллюстрации имен десятерых и предметы, связанные с ними. это очень красиво сделано. так же очень понравились эффекты тряски и глитча
чувствую что у карты просто ОГРОООМНЫЙ потенциал и не знаю сколько один человек делает это произведение или несколько, но карта реально шедевр, и я благодарю вас за ее создание
желаю удачи и терпения
жду новых глав