
Вы заспавнитесь на горке, а сзади будет аванпост разбойников. Присмотревшись, за аванпостом можно увидеть песчаную деревню, если вы пойдёте прямо, то увидите ещё одну деревню, а рядом будет пирамида. Из деревни будет виден еще один аванпост и пирамида, а ещё сломанный портал.
настолько это карта пиковая УЖЕ что просто я в шоке с нее
такая красивая кинематографичность, эффекты, звуки и анимации все на высшем уровне и да похоже на другой проект Азарт Вселенной(мне оч понравилась отсылка на безмятежный мир)
сюжет достаточно затягивающий и интересный
добавление пвп это тож прикольно
еще отдельно плюс это иллюстрации имен десятерых и предметы, связанные с ними. это очень красиво сделано. так же очень понравились эффекты тряски и глитча
чувствую что у карты просто ОГРОООМНЫЙ потенциал и не знаю сколько один человек делает это произведение или несколько, но карта реально шедевр, и я благодарю вас за ее создание
желаю удачи и терпения
жду новых глав