у меня пк с картой GeForce 250 (полное дерьмо короче) и я хочу найти шейдер с ненями красивыми, но мой ПК всё равно начинает лагать при включении данного шейдера, если бы существовал шейдер для (windows 7, 32 bit)...
шейдеры не такие как на скиншотах, может у меня там что-то не так, но у меня изменилась только вода, хорошо тчо хоть она изменилась, а то как в стандартном майнкрафте глаза мазолит) и на этом спасибо)
Каpтошка 1.7.10 mmm....
Тупо назван мод.