Шейдеры - не оптимизированные. На слабых пк вы получите картинку в 27fps, да, в сингле с такой картинкой можно еще поиграть. Но на серверах - не в коем случае.
Херня шейдеры "У вас слабый компьютер, однако вы мечтаете поиграть в Майнкрафт с шейдерами? Эти шейдеры для вас!" Что за бред, 5 фпс с ними,с более нормальным причем полными фпс и то 30
Ребят, долго мучаюсь с шейдерами, скачиваю все которые могу, все крашаются. Я один тут дебил? объясните мне как надо всё это делать, может я как все бабы-дуры и не понимаю
Что за бред, 5 фпс с ними,с более нормальным причем полными фпс и то 30