Ребзя,мне нужна ваша помощь. Каждый раз,когда я устанавливаю каие-либо шейдеры через WinRAR у меня там только две папки,одна называется :"..." а другая "shaders".Но, во второй папке с названием "Shaders" разные файлы формата: vsh и fsh. Что мне делать? У меня получилось скачать только шейер-пак "Sildur's Shaders".
Комментарии