лучше установить continuum. толку больше и графон лучше. если у вас например gtx 660 от NVidia то лучше ставить low и 30 fps вам обеспечены. если же вы поставите на этой видюхе на ультра то будут 20- 25 фпс
без шейдеров у меня тянет где то на 120 фпс (может быть и больше). у меня NVidia GeForce GTX 660. я не знаю как у Tilek выдает на этих шейдерах 50 фпс когда максимум 40. Сколько вы, Tilek выделили памяти майнкрафту? просто любопытно.
Комментарии