MakeUp - Ultra Fast [26.1.2] [1.21.11] [1.20.6] [1.19.4]

Описание

Хорошо оптимизированный шейдер, с возможностью отключения всех не нужных вам эффектов. Среди особенностей шейдера, можно выделить умную глубину резкости, простую и быструю автоэкспозицию, отражение и преломление воды, анимацию травы, объемные облака и сглаживание.

Автор: XavierFST

Скриншоты

Как установить MakeUp - Ultra Fast

  1. Скачай и установи Optifine HD / Iris Shaders
  2. Скачай шейдер
  3. Скопируй в .minecraft\Shaderpacks
  4. Запусти майнкрафт
  5. В настройках нажми кнопку "Настройки графики" -> "Shaders..." (Шейдеры), выбери и примени нужный шейдер из списка
  6. Готово

Скачать MakeUp - Ultra Fast

#СсылкаРазмерДата
 Для 26.1.2 - 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/493254/
398,02 КБ29 мая 2026

Комментарии

  1. slavik228228, 18 июня 2021, 13:33
    Помогите пожалуйста, в настройки графики захожу в шейдеры, дальше либо выбирать встроенные либо папка с шейдерами, а что дальше?
  2. Nirius, 25 июня 2021, 05:25
    slavik228228, тебе нужно закинуть шейдеры в папку C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\.minecraft, тогда они появятся
    если в архиве несколько папок, их нужно извлечь
  3. uwu_pelmeshik, 29 июня 2021, 11:29
    у меня не появляется в майнкрафте (ну в настройках)

    что делать?
  4. kirpil-youtube, 3 июля 2021, 20:19
    Подскажите, что делать если у меня нету папки shayderspaks
  5. MrDanielZI, 5 июля 2021, 02:19
    kirpil-youtube, создай её, назови shaderpacks и кидай туда шейдеры.
  6. dimon-play-7392, 10 июля 2021, 19:33
    kirpil-youtube, Форги оптифайн ставь
  7. GHOST_YT, 23 июля 2021, 21:59
    Круто шейдеры не лагают
  8. Rafv2, 27 июля 2021, 18:07
    1
    uwu_pelmeshik, во первых открой майнкрафт оптифайн или форджиоптифан(шейдеры+моды) и зайди в настройки графики
  9. creepybear, 17 августа 2021, 11:05
    ZIDI, Прости за критику, но:
    1. Bloom это и должен делать, пятна как ты их называешь
    2. Про недобаг с яркостью, это дезатурэйтинг, типо твои глаза адаптируются под данный свет, это всё равно что ты закроешь глаза и потом резко на солнце посмотришь, так что так и надо)))
  10. stanislavik, 22 августа 2021, 13:28
    ZIDI, у тебя комп какой-то странный, всё то что ты перечислил у меня нету на всех включенных настройках и выключенных тоже. Хочу отметить, bloom эффект так и должен работать если что, бага с дёрном у меня нету. Тени работают нормально, и фпс не забирают почти, минус 7-8 фпс не критично(видеокарта у меня не игровая если что, и тем более я на ноутбуке играю), баг под тенью не замечал, и баг с дождём тоже.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.