Крутой шейдер ставлю лайк! Хотя если я его запускаю вместе с ресурс-паками то уровень FPS падает аж до 20. И да он хоть когда - нибудь обновиться до майнкрафта 1.13.2.
Парни могу дать совет:)короче у меня работает без GLSL (он у меня не тянет)и я просто поставил ForgeOptiFine 1.7.10 (это для тех у кого железо слабое)ну если кому-то помог то незачто...
Спасибо тебе большое!!! Ну есть замечание то что портал в эндер мир недоработан ну в смысле та вигня чёрная также сам эндер мир. А так всё круто +10000
Хотя если я его запускаю вместе с ресурс-паками то уровень FPS падает аж до 20.
И да он хоть когда - нибудь обновиться до майнкрафта 1.13.2.