CYBOX Shaders [1.14.4] [1.13.2] [1.10.2] [1.7.10]

Описание

CYBOX Shaders добавляет качественное освещение, а также высокодетализированые воду и небо, тем самым делая ваш игровой мир схожим с реальным. Шейдер представлен в 4 вариациях, поэтому вы сможете самостоятельно выбрать подходящую именно вам.

Скриншоты

Видео

Как установить CYBOX Shaders

  1. Скачай и установи GLSL Shaders (Для 1.7.10) или только Optifine HD (Для 1.8 и выше)
  2. Скачай архив
  3. Распакуй его в .minecraft\Shaderpacks
  4. Запусти майнкрафт
  5. Для GLSL Shaders: В настройках нажми кнопку "Shaders...", выбери из списка нужный шейдер и нажми "Done"
  6. Для OptiFine: В настройках нажми кнопку "Настройки графики" -> "Shaders...", выбери из списка нужный шейдер и нажми "Done"
  7. Готово

Скачать CYBOX Shaders

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.14.4 - 1.7.10
https://minecraft-inside.ru/download/49382/
305,91 КБ23 ноября 2016

Комментарии

  1. kuE7heh, 17 марта 2017, 18:39
    Забыл написать. Память у меня 3ГБ (ОЗУ). Процессор 2 ядерный.
  2. DarkGhoul, 25 апреля 2017, 20:25
    Kue7heh - Если у тебя дискретная видео-карта, то при разрешении 800x600 получишь стабильные 30 fps (на серверах) На сингле же, fps не будет скакать.
  3. vladmira-cypel, 26 апреля 2017, 11:46
    не работают
  4. daniil-semenov, 11 мая 2017, 12:54
    А что за текстурки?
  5. 18Yana, 28 мая 2017, 20:12
    DarkGhoul,откуда у тебя столько знаний о компьютерах?
  6. ismail-ampleykin, 13 июля 2017, 22:22
    почему небо чёрное???
  7. MEGA_YT, 7 августа 2017, 18:32
    18Yana знаешь, не все тупые) (без обид)
  8. artur-melnikov, 15 августа 2017, 05:21
    скачал через тлаунчер версию 1.12 релизную со встроенным форджем и оптифайном а ещё и эти шейдеры поставил, создал новый мир, поиграл там и игра зависла, зависание доходило до часа, первое такое у меня было на сервере после чего я решил проверить это на одиночке. Я и на версии ранней как 1.10.2 или 1.11.2 ставил, не было таких зависаний, дело либо в том что оптифайн на новую версию сырой или самой версии. У меня 4 гига оперативки и раньше тянули и эти шейдеры и на серверах тож, только без таких зависаний, и не надо мне тут говорить что дело в моём компе, я просто знаю что вы сейчас начнёте...
  9. Temurrr, 24 августа 2017, 05:28
    Ребят у меня 6 - ядерный процессор от амд, видюха Nvidia 1050 Ti, и 16 GB оперативной памяти пойдёт или нет?
  10. Nether, 24 августа 2017, 05:35
    Temurrr,ну конечно пойдет. У тебя же ПК сильно мощный.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.