CYBOX Shaders [1.14.4] [1.13.2] [1.10.2] [1.7.10]

Описание

CYBOX Shaders добавляет качественное освещение, а также высокодетализированые воду и небо, тем самым делая ваш игровой мир схожим с реальным. Шейдер представлен в 4 вариациях, поэтому вы сможете самостоятельно выбрать подходящую именно вам.

Скриншоты

Видео

Как установить CYBOX Shaders

  1. Скачай и установи GLSL Shaders (Для 1.7.10) или только Optifine HD (Для 1.8 и выше)
  2. Скачай архив
  3. Распакуй его в .minecraft\Shaderpacks
  4. Запусти майнкрафт
  5. Для GLSL Shaders: В настройках нажми кнопку "Shaders...", выбери из списка нужный шейдер и нажми "Done"
  6. Для OptiFine: В настройках нажми кнопку "Настройки графики" -> "Shaders...", выбери из списка нужный шейдер и нажми "Done"
  7. Готово

Скачать CYBOX Shaders

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.14.4 - 1.7.10
https://minecraft-inside.ru/download/49382/
305,91 КБ23 ноября 2016

Комментарии

  1. MineSucker, 1 сентября 2017, 18:39
    Я НА ЛАПТОПЕ И У МЕНЯ РАБОТАЕТ! МИНИМУМ ДАЛЬНОСТЬ ПРОРИСОВКИ=50FPS! СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ШЕЙДЕРЫ!
  2. 6612MAKS, 23 сентября 2017, 22:57
    норм
  3. farruh-azimov, 26 ноября 2017, 14:01
    А для 1.12 пойдет ?
  4. Leo2810, 17 декабря 2017, 10:22
    а для 1.11.2 будет работать
  5. Phantom_X, 11 января 2018, 19:04
    А пойдёт на комп с
    intel core i3-2367M
    Intel HD graphics 3000
    6 гб оперативики
    ?????????????????????
  6. minecrafting, 3 февраля 2018, 14:10
    шейдеры мне подошли но у меня почемуто небо черное испарвте плиз
  7. Slavik2000, 18 февраля 2018, 10:06
    Phantom_X, Нет не потянет, у меня ноут с Intel Core I3-7130U 2.7GHz, Intel Hd Graphics 620+Nvidia Geforce 940MX, и 4гб ОЗУ я протестировал эти шейдеры без модоа и ресурспаков, именно на Intel HD Graphics 620 понизив все настройки графики на минимум, в том числе и прорисовку, и число FPS не поднималось выше 28, при этом были лаги, а Intel Core I3-7130U лучше чем Intel Core i3 2367M, а Intel HD graphics 620 лучше чем Intel HD Graphics 3000, 4000, 5000, из этого следует что твой комп их не потянет!
  8. Slavik2000, 18 февраля 2018, 10:08
    Что это за ресурспак на скринах?
  9. michail, 8 июля 2018, 18:30
    просто пустой фаил у меня
  10. sladyusya-u, 9 февраля 2019, 11:51
    ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВСЕ ЧЕРНОЕ!?
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.