Междумирец Лололошка даск

Голова:
Левая рука:
Правая рука:
Левая нога:
Правая нога:

Описание

Скин Междумирец Лололошка даск для Майнкрафт, мальчик в новом формате 64x64 и модели Steve

Аватар Междумирец Лололошка даск

Как установить скин Междумирец Лололошка даск

  1. Скачай скин
  2. В лаунчере выбери вкладку "Скины"
  3. Нажми кнопку "Новый скин" -> "Обзор"
  4. Выбери скачанный скин
  5. Готово
  1. Включи камеру и просканируй QR код
  2. Сохрани скин в фотоальбом
  3. Запусти Minecraft PE
  4. Нажми "Гардеробная" -> "Классические скины" -> "Приобретено"
  5. Выбери новый скин из фотоальбома
  6. Готово

Скачать скин Междумирец Лололошка даск

Найти похожий скин или скин по нику
 
Скачать скин
4 марта 2026, 21:43
237
1
3
Посмотреть все (7)

Похожие скины

Междумирец Ло даск ремейк
Междумирец Ло 994
Междумирец Classic Ло
Междумирец Ло мастер

Комментарии

  1. ObserverQR, 4 марта 2026, 22:01
    Междумирец Лололошка, в той ветке он был очень жесток.
    Всех кто были против него, он готов был убить, даже разрушив их миры.
    Всё было ради мести всем тем, кто предали его, особенно эксперименты после которых многие миры были разрушены.
    Это не осталось незамеченным смотрящим, но Джодах и другие боги, решили что он должен страдать в кошмарах.
    Они посадили его в ведомнию и окружили его камеру антискинтом.
    Постепенно он терял силы от страха и одновременно от антискинта, по итогу полностью потерял их и стал даском.
    Стал мироходцем с погасшей искрой. И так ещё много лет пробыл в ведомнии пока не постарел.
    Только тогда его решили выпустить оттуда но, это были те кто убили Фарагонду и богов которые правили мирами.
    Некие убийцы богов которым надоели лицемерные боги думающие только о себе.
    Но мироходцев они не трогали, а напротив даже помогали им.
    Поэтому когда уже старый Лололошка вышел из ведомнии, он натолкнулся на одного очень доброго мироходца с сильной искрой.
    В общем он Лололошку с помощью пустотной магии перенёс в случайный мир. Но это оказался мир в киберпанк стилистике. Технологии там были такие.
    Там он р жил остаток своей смертной жизни, пока не умер от старости.
    Но он очень много успел там повидать, даже руку потерял в уличных перестрелках мафий.
    Костюм он оставил как напоминание о своём прошлом, но маска оказалась полностью бесполезной.
    Он сделал другую версию этой маски но уже как противогаз.
    Он очень много лет был последним из междумирцев и по итогу перестал быть даже слабым мироходцем.
    Теперь он простой человек, но одежда первых на нём, осталась напоминанием о всех его ошибках прошлого.
    Теперь нету никакой магии у него, только технологии киберпанк мира.
    Даже костюм теперь просто декорация, теперь на его одежде и маске, просто светодиодные ленты что просто выглядят красиво.
    Но даже такой костюм был обречён испортиться.
    Когда он лишился руки, его костюм был порван частично, просто рукав оторвало.
    Сражения мафий жестокие там, особенно если у них лезерные пушки, ножи и прочее.
    Вот одним таким лазерным мечом, его руку и отрубили. По итогу теперь это закалённый в боях старик.
    Так сказать ветеран среди первых, междумирцев и мироходцев
    Ну и ветеран среди мафии в мире с киберпанк прогрессом.
    Читать дальше
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.