Раньше у него было всё, была великая сила очищения. Но теперь после ведомнии, он стал никем. Даск без искры. Неудачник в междумирье. Бог который пал и потерял всё. Хотя бы ему попвлся мироходец с сильной искрой, который перенёс его в случайный мир. В киберпанк мир. Там он и прожил свою жалкую жизнь будучи старым. Он участвовал много где, в общем жил по настоящему.
Даск без искры. Неудачник в междумирье. Бог который пал и потерял всё.
Хотя бы ему попвлся мироходец с сильной искрой, который перенёс его в случайный мир. В киберпанк мир. Там он и прожил свою жалкую жизнь будучи старым. Он участвовал много где, в общем жил по настоящему.