Став даском, Лололошка потерял любую магию. А маска стала бесполезной пустышкой, но он не был готов с ней расставаться. Он решил сделать её полезной и функционирующей, сделать противогазом. И теперь он в киберпанк мире живёт, участвует в уличных перепалках, в общем живёт как обычные люди.
И теперь он в киберпанк мире живёт, участвует в уличных перепалках, в общем живёт как обычные люди.