Представь что есть ветка, где междумирец или же Лололошка, не становился ген директором организации и не терял память. Но вместо этого он был в ведомнии зато что, случайно обрёк миры на уничтожение во время своих экспериментов. Ну и его посадили в ведомнию, затем его искра окончательно погасла когда он постарел. Да он вышел потом спустя много лет на свободу, без каких либо сил. Один добрый мироходец его в случайный мир отправил. Им оказался мир с технологиями стиля киберпанк. Повезло ему что он не попал в Алотерру где правила империя. Там и прожил свою жизнь смертного до самой смерти от старости.
Но вместо этого он был в ведомнии зато что, случайно обрёк миры на уничтожение во время своих экспериментов.
Ну и его посадили в ведомнию, затем его искра окончательно погасла когда он постарел.
Да он вышел потом спустя много лет на свободу, без каких либо сил.
Один добрый мироходец его в случайный мир отправил. Им оказался мир с технологиями стиля киберпанк.
Повезло ему что он не попал в Алотерру где правила империя.
Там и прожил свою жизнь смертного до самой смерти от старости.