Для тех кто не полностью поняли прикол. На старом и на этой fix версии скина, маска это противогаз. Он же даск, без сил искры остался, погасла искра его. А костюм и маску он решил не выкидывать, ну переделаля сделал питание костюма от источника энергии в груди, ну он повторяет Тони Старка в этом плане. Маска противогаз универсальная, она и металлическая что очень хорошо в сражениях как защита, ну и противогаз чтобы если что, дышать нормально. И прожил он всю свою жалкую оставшуюся жизнь в киберпанк мире. Там где жил как человек но, не обрёл счастья. Как итог он умер от старости.
Он же даск, без сил искры остался, погасла искра его. А костюм и маску он решил не выкидывать, ну переделаля сделал питание костюма от источника энергии в груди, ну он повторяет Тони Старка в этом плане.
Маска противогаз универсальная, она и металлическая что очень хорошо в сражениях как защита, ну и противогаз чтобы если что, дышать нормально. И прожил он всю свою жалкую оставшуюся жизнь в киберпанк мире.
Там где жил как человек но, не обрёл счастья. Как итог он умер от старости.