игра ломается , было две аномалии , пишешь ровно две и показывает что не правильно хотя в том что я пропустил были те аномалии которые и я записал и то же ровное кол-во
Feliks0, мне кажется, но сейчас все хоррор моды это шаблонная хрень, которые сначало предлагали 3д монстров которые ваншотают и просто не дают тебе нормально играть, а после wonderland (вроде так назывался этот мод, не помню точно) все начали доедать за ним