Фигня полная. Невероятно скучный и медленный геймплей, игра про скорость но почему-то по ощущению она про качалку, типо зачем нам говорят про жир и в начале дают очень сильное замедление? Локации вообще не проработанные, и они очень узкие и мелкие, а из-за лобби я по ощущению попал в типичную игру в роблоксе, кучу всяких лишний кнопок. Не советую
Невероятно скучный и медленный геймплей, игра про скорость но почему-то по ощущению она про качалку, типо зачем нам говорят про жир и в начале дают очень сильное замедление?
Локации вообще не проработанные, и они очень узкие и мелкие, а из-за лобби я по ощущению попал в типичную игру в роблоксе, кучу всяких лишний кнопок.
Не советую