Feliks0, мне кажется, но сейчас все хоррор моды это шаблонная хрень, которые сначало предлагали 3д монстров которые ваншотают и просто не дают тебе нормально играть, а после wonderland (вроде так назывался этот мод, не помню точно) все начали доедать за ним
vladmistik, ну так иди и развивай Двеллера, раз жалуешься на новые моды, так как они "не пугают". Если ты играешь в пугалку с 3D-моделькой, то это просто монстр, который бежит на тебя с громким звуком. Новые моды пугают тем, что они наблюдают за тобой, а не бегут с громким звуком и делают скримеры. Люди привыкают к модам, как только понимают их механику. И это становится уже рофлом вместо страшного выживания
мод отличный просто лучший но хотелось бы настроить во первых сколько ударов может быть нанесено (после пару множеств ударов предедущие поовреждение пропадают) во вторых хотелось бы совместимость с модом customnpc и совсместимость с модом epic fight. в третих хотелось бы малое совместимость с модом такз тоесть всё хорошо впринципе все отлично с такзом тока хотелось бы чтоб после выстрелов вблизи были сквозные отверсти (тоесть просто кровь пошла и туда куда попало и сзади) и четвёртое и самое лучшее что можно добавить это чтоб после убийства регдолл был и можно было дальше наносить повреждение (ну да, ага конечно губу мне закотать а то совсем уже офигел но все равно было бы отлично)