The Deservity - захватывающая карта с испытаниями. Тебе предстоит пройти пять уровней. Поиск пасхалок, паркур, лабиринты, веселье, решение головоломок и многое другое ждёт тебя на The Deservity
Mafter, ваша карта очень хороша! Она имеет крутые испытания и багов я там не нашёл. Я нашёл все ключи и я открыл ваши комнаты! Эта карта мне очень нравится, буду эту карту предлагать и друзьям.
Отличная карта! Интересные испытания, особенно то где нужно выбрать правильный ответ, но паркур с блоками дающими разные эффекты типа высокого прыжка, левитации и скорости не очень хорошо продуман, и поэтому пройти его крайне сложно.
При заходе на карту появляется настораживающее сообщение о том, что карта сохранена на версии 1.14 а не 1.14.4, но на работу карты это не влияет
Хммм... сначала подумал что плагиат карты "Divercity", и уже хотел поставить минус карте если бы её не скачал... Сделано всё довольно красиво, не учитывая то что название схоже с другой картой. Ещё один плюс - карта на русском языке (наконец то нашёл хотя бы нормальную карту где есть русский язык), если ты сам это строил, то поставил бы 5+, но пролистав выше комменты понял что ты с другом строил, а так 4/5, если бы мелкие недочёты карты (учитывать опять здесь же не буду)... Удачи в создавании новых карт! На этом у меня всё.
При заходе на карту появляется настораживающее сообщение о том, что карта сохранена на версии 1.14 а не 1.14.4, но на работу карты это не влияет