Битва с монстрами ремастер + DLC Bossrush [1.12.2]

Описание

По сюжету главный герой просыпается дома и видит что вокруг появились монстры. После чего главный герой берет ружье и идет убивать монстров. На карте вам предстоит пройти шесть локаций, повстречать сорок видов врагов и около тридцати боссов. Также в конце вас ждет две концовки. Карта сделана, чтобы просто убить время и поубивать монстров.

Добавлен новый режим Bossrush в котором вам предстоит убить всех боссов подряд, выбирайте свой стиль игры, любите холодное оружие? Выбирайте пак с пистолетом и мечом. Любите убивать из дробовика? Нет проблем. Любит снайперские винтовки? И для вас есть оружие. Автоматы? Не проблема.

Скриншоты

Как установить Битва с монстрами

  1. Скачай и установи Minecraft Forge 1.12.2
  2. Скачай архив
  3. Не распаковывая mods и Flan в .minecraft
  4. Распакуй карту в .minecraft\saves
  5. Не распаковывая папку OST в .minecraft\resourcepacks
  6. Готово

Скачать Битва с монстрами

Комментарии

  1. BortIL, 23 сентября 2024, 16:26
    Имба карта на 1.12.2, всё перечекал (в том числе и саню нашел). Только напрягло что крутого чувака под именем "Голод" сделали простым мобиком (но это уже отсебятина). + надо было броньку дать в начале, мобы душнарят немного в начале.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.