Плохая карта. В описании говорится про монстра и головоломки, но тут нет ни одного из них. Вам придётся идти просто по одной линии- у вас нет выбора комнат, всегда придётся идти по одной линии. Сюжет очень маленький и расколотый- ты просто пакуешь вещи, включаешь генераторы и тд. . Ну а пройдёте вы карту или нет- зависит только от удачи, потому что почти в самом начале игры вам нужно будет выбрать лифт, если вы выберете правильный, то придётся посетить ещё пару комнат, а если не правильный, то сразу проиграете без возможности возврата. 3/10, потому что автор хоть чуть чуть построил что то, и нормально знает редстоун.
Карта нормальная, получили 3 концовки, с подругой 1 концовку, она просто понажимала, потом мы открыли хорошую, а потом просто по фану вниз поехали, и 3 концовка.
Комментарии