На этой карте вы можете проиграть саундтрек Ghost Fight из игры Undertale. Также есть местность, а именно Руины. В середине стоит пиксель арт персонажа Набстаблук.
(Закреплено) Что ж это уже моя вторая карта про андертейл! Я по поводу что карты делаются очень долго. Так вот: Мне очень сложно искать звуки под песни + надо делать локации, но я справляюсь. Следущая карта - "Ghosts" Mike Shinoda(заказ).
Domertttopp, ОО спасибо что напомнил. Сначало я делаю музыку из андертейла, потом делаю музыку сансов из АУ.Там и Инк, Фелл, Даст. Спасибо что назвал правильно моё имя.
Так держать!