Undertale - Ghost Fight [1.16.5]

Описание

На этой карте вы можете проиграть саундтрек Ghost Fight из игры Undertale. Также есть местность, а именно Руины. В середине стоит пиксель арт персонажа Набстаблук.

Скриншоты

Как установить Undertale - Ghost Fight

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Undertale - Ghost Fight

#СсылкаРазмерДата
 https://disk.yandex.ru/d/PcJdlFzXydQisQКак скачать?147,26 КБ12 августа 2022

Комментарии

  1. MiTrY_AyE, 15 августа 2022, 19:27
    ChesterRock, Ой, я тут понял что эту песню невозвожно построить в майнкрафте, как там есть звуки которых вообще нет в майнкрафте! Извиняюсь. Могу взамен построить либо Confin Dance либо Gravity Falls(настольгия). Выбирай, можешь всё вместе выбрать.
  2. ChesterLinkin, 15 августа 2022, 19:30
    MiTrY_AyE, Чел, а можно и без этих звуков, но если они важные, передовые, то можно... А что сможешь? In The End!
    Я рос на песнях Linkin Park!
    Ну, на крайнях, самый топовый - Numb. Его то можно точно сделать. Спасибо заранее за ответ.
  3. ChesterLinkin, 15 августа 2022, 19:31
    MiTrY_AyE, Я видел в ютубе, сделали. Но можешь ремикс на НБ (нотных блоках) сделать, если близко не получится!
  4. MiTrY_AyE, 15 августа 2022, 19:33
    1
    ChesterRock, Во Numb сделаю, могу.
  5. MiTrY_AyE, 15 августа 2022, 19:33
    ОО даже ремикс... Ну окей.
  6. ChesterLinkin, 15 августа 2022, 19:35
    MiTrY_AyE, СПАСИБООООООООООООООО! НОСТАЛЬГИЯ!!!
    Ради понимания можешь посмотреть перевод, это просто... бомба
  7. MiTrY_AyE, 15 августа 2022, 19:38
    ChesterRock, О, это быстро наверно завтра будет готово, а отправится на сайт где-то через дня 3-5.
  8. ChesterLinkin, 15 августа 2022, 19:41
    MiTrY_AyE, Я ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК
    я заказал телефон, а он должен прийти только через месяц... И терплю.
    А за MInecraft- ремикс ставлю. 1000000000000/10
  9. MiTrY_AyE, 16 августа 2022, 12:45
    ChesterRock, Карта сделана. После модерации 3 - 5 дней она будет опубликована.
  10. ChesterLinkin, 16 августа 2022, 12:53
    MiTrY_AyE, О, приве! Хорошо.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.