На этой карте вы можете проиграть саундтрек Ghost Fight из игры Undertale. Также есть местность, а именно Руины. В середине стоит пиксель арт персонажа Набстаблук.
ChesterRock, Ой, я тут понял что эту песню невозвожно построить в майнкрафте, как там есть звуки которых вообще нет в майнкрафте! Извиняюсь. Могу взамен построить либо Confin Dance либо Gravity Falls(настольгия). Выбирай, можешь всё вместе выбрать.
MiTrY_AyE, Чел, а можно и без этих звуков, но если они важные, передовые, то можно... А что сможешь? In The End! Я рос на песнях Linkin Park! Ну, на крайнях, самый топовый - Numb. Его то можно точно сделать. Спасибо заранее за ответ.
MiTrY_AyE, Я ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК я заказал телефон, а он должен прийти только через месяц... И терплю. А за MInecraft- ремикс ставлю. 1000000000000/10
Я рос на песнях Linkin Park!
Ну, на крайнях, самый топовый - Numb. Его то можно точно сделать. Спасибо заранее за ответ.
Ради понимания можешь посмотреть перевод, это просто... бомба
я заказал телефон, а он должен прийти только через месяц... И терплю.
А за MInecraft- ремикс ставлю. 1000000000000/10