На этой карте вы можете проиграть саундтрек Ghost Fight из игры Undertale. Также есть местность, а именно Руины. В середине стоит пиксель арт персонажа Набстаблук.
MiTrY_AyE, спасибо, освобождаю тебя от своей карты. Потом можешь сделать какую- нибудь карту на тему"Metallica". А карту ща распакую. Спасибо за старание, друг!
MiTrY_AyE, I've become so numb I can't feel you there become so tried? so much more away By becoming this, all i won't to do Es be more like me and be less like you...
I can't feel you there
become so tried? so much more away
By becoming this, all i won't to do
Es be more like me and be less like you...
i may end up, falling too
but i know,
you there just like with someone dissaponed in you