TheMega [1.20.1] [1.19.2]

Описание

В этом моде много новых биомов, руд, брони, мобов, а также есть босс, которого нужно призвать, чтобы убить и завершить мод. Незерит, алмазы и новые руды падают с мобов. Исследуя пещеры вы сможете найти спаунер с мобом из мода. Также вы сможете найти пять строений, где много лута. Многие мобы очень сильны, поэтому игроку придется постараться, чтобы убить их.

Скриншоты

Как установить TheMega

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraft\mods
  4. Готово

Скачать TheMega

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1
https://minecraft-inside.ru/download/304419/
11,19 МБ1 января 2024
 Для 1.19.2
https://minecraft-inside.ru/download/276957/
11,08 МБ8 июля 2023

Комментарии

  1. bogdan-beloshkurenko, 29 июля 2023, 11:32
    -2
    Мда, я не знаю кто захочет играть с таким модом, так как он состоит из скаченных текстурок из интернета и брони ванильного майна просто перекрашенной в другие цвета, у мода нету его личных креативных вкладок что поиск нужных предметов именно из мода затруднительно. Вообще молодец конечно что научился пользоваться MCreator но лучше поучись писать моды и потом загружай их на публику, а то это реально ужас.
  2. LaplacesDemon, 12 августа 2023, 11:21
    Не играл с модом, но... Текстурки на картинках не очень. Я одобряю перекраску текстурок, но не когда создание текстурок доверяют MCreator'у. Лучше открыть файлы игры и вынуть папку с текстурками, ну или скачать их в интернете, но не доверять это мкреатору и не тырить текстурки из инета. Могут прилететь авторские права, брать текстурки из инета лучше, когда делаешь мод чисто для себя и не собираешься его распространять, а если собираешься, то лучше их изменить, добавить другие пиксели и т.п. Можно ещё заказать текстурки у пиксель-артеров.
  3. LaplacesDemon, 12 августа 2023, 11:23
    bogdan-beloshkurenko, Есть много модов на мкреаторе, которые мы используем и даже не задумываемся об том, что они сделаны не ручным трудом. Так же мкреатор позволяет внедрять собственный код и можно использовать мкреатор для облегчения работы.
  4. bogdan-beloshkurenko, 13 августа 2023, 14:40
    1
    LaplacesDemon, Я знаю. Я перечитав свой коментарий и возможно я не правильно выразил свою мысль. Я не имею не чего против MCreator и я не говорю человеку делать мод чисто кодом. Идёт речь о том что мод сделан уж крайне плохо. Я бы на месте данного автора для начала потренировался в создании модов, а не выкладывать на публику работу которой похожих на просторах интернета больше чем модов на которые потратили больше чем день. (Боже я опять пишу, то что соберёт дизы)
  5. апельсинки, 13 августа 2023, 14:46
    bogdan-beloshkurenko, это же правда, почему люди дизы ставят на правду?
  6. NikitaMedvedev, 13 августа 2023, 17:51
    LaplacesDemon, Авторские права не должны прилететь так как текстуры были взяты с Nova Skin там люди постоянно что-то выкладывают
  7. bogdan-beloshkurenko, 14 августа 2023, 13:49
    апельсинки, Просто люди не хотят обижать других людей и люди в место того чтобы учиться и воспринимать критику продолжают делать мусор и говорить что чел из коментов несёт херню.
  8. LaplacesDemon, 15 августа 2023, 22:36
    NikitaMedvedev, тогда ладно
  9. LaplacesDemon, 15 августа 2023, 22:38
    1
    bogdan-beloshkurenko, извиняюсь, вы и правду немного не очень мысль свою выразили.
  10. Картокрафтеры, 20 сентября 2023, 13:36
    NikitaMedvedev, Авторские права не прилетят ни при каких обстоятельствах, моды по факту принадлежат Mojang а не их создателям. Но это всё же не отменяет того, что воровать текстуры плохо
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.