Перейти к содержанию

Лидеры

  1. deleted404

    deleted404

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      7 108


  2. Shomen

    Shomen

    Активисты


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 703


  3. galomin

    galomin

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      774


  4. Ilysha

    Ilysha

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      561


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.04.2022 в Сообщения

  1. Заинтересовал бы вас сервер, где главная фишка в технологическом древе? На сервере будет присутствовать подобие технологического древа из Civilization, для прогресса необходимо исследовать различные технологии При этом будет огромное количество новых предметов и прочих штук, например неоновые вывески, на последних стадиях игры ракеты, огнестрел и так далее Упор будет в реалистичность, например появятся олово и медь, которые можно переделать в бронзу (железо открывается не сразу) Сломать дерево можно только топором, который надо скрафтить из травы, веток из листвы деревьев и кремния, который можно добыть из гравия Маловероятно, но возможно будут отключены координаты и добавлен специальный предмет, который позволит узнавать свои координаты но только после запуска спутника на орбиту Земли, что будет доступно в конце игры При всех этих плюсах сервер будет реализован БЕЗ МОДОВ
    1 балл
  2. Я давно не начинающий ютубер но так сложились звёзды что исчез с радаров на долгое время и теперь алгоритмы ютуба напрочь отказываются продвигать мои видео над которыми я работаю неделями, буду признателен каждому! Каждому кто поддержит данное видео просмотром, лайком а возможно даже комментарием. Про подписку и репосты я уже умалкиваю поскольку это уже остаётся на ваше усмотрение после просмотра ролика, он сделан качественно но на любителя так что я спокойно приму любую критику! Спасибо за уделённое внимание и вот сам ролик (ниже) , всем приятного просмотра друзья! 😘
    1 балл
  3. при смерти надо будет из команды выводить
    1 балл
  4. execute unless entity @a[team=h] run say в команде h никого нету
    1 балл
  5. deleted404

    краш репорт. хелп

    {re:mixin,pl:accesstransformer:B,pl:runtimedistcleaner:A,re:classloading,pl:accesstransformer:B,pl:mixin:APP:magnesium.mixins.json:core.matrix.MixinGameRenderer,pl:mixin:A,pl:runtimedistcleaner:A} {re:mixin,re:classloading,pl:mixin:APP:allurement.mixins.json:ArrowRendererMixin,pl:mixin:A} {re:mixin,pl:accesstransformer:B,xf:fml:twilightforest:render,pl:runtimedistcleaner:A,re:classloading,pl:accesstransformer:B,xf:fml:twilightforest:render,pl:mixin:A,pl:runtimedistcleaner:A}
    1 балл
  6. deleted404

    краш репорт. хелп

    Проверяли без magnesium? Allurement проверь без него twilightforest по очереди проверь
    1 балл
  7. Linkor

    Религия в майнкрафте.

    Как вы не знаете (или знаете), в деревнях есть церковь. Из булыжника. С башней. Без золота. Со священником. Зачем? Чтобы покупать ресурсы и укрываться там от монстров? И к какой религии принадлежат жители?Известно, что Mojang, Маркус Перссон и остальные - из Швеции, страны, принявшей лютеранство. Язык Java - из Канады, страны по большей части католической. Всё это христианство. Поэтому (наверное) мы не видим в деревнях мечетей и буддистских храмов. Там только церковь, своим видом характерная для христианства. Но какого? Лютеранства или католичества? Я думаю (или занимаюсь ерундой), что вся религия (почти вся, там есть тотемы и пирамиды) - это лютеранство, одно из ответвлений протестантизма, появившегося благодаря Мартину Лютеру, который имел последователей, немного изменивших его идеи (был Жан Кальвин, от него - кальвинизм). Протестантство возникло из-за недовольства народа и светской власти огромных земель католической церкви, присваивавшей их себе вместе с всё новыми и новыми привилегиями. Священники проповедовали отречение от мирских благ, тут же собирая деньги за индульгенции (грамоты, платные, на отпущение грехов). Тут пришёл Мартин Лютер и устроил войну с католиками. В результате некоторые страны тоже сменили себе религию. В том числе и Швеция. До принятия христианства в XVI веке (именно лютеранство) религия Швеции была язычество. Позже от лютеранства как от официальной религии отказались, и 87% населения (2004 г.) - приверженцы лютеранства. Католиков тут намного меньше. И по видимому сам Маркус Перссон тоже принадлежит к лютеранской церкви. Из всего этого я могу сказать, что религия в майнкрафте - лютеранство. Всё. А ещё церковь стоит в деревне потому что она не может там не стоять. Все ходят в церковь. Всем нравится церковь. Все (наверное) хотят попасть в царствие небесное. Конец. Возможно, я на протяжении всего текста нёс бред сивой кобылы.
    1 балл
  8. Для меня это просто Маркетинг,сделать такую шумиху у игры чтобы в неё играло больше людей
    1 балл
  9. нет, это просто миф. Ведь если он есть нашли бы строчку с Herobrine или что то ещё, а обновление ,,Херобрин удалён'' это просто шутка. И я уверен его не было в майнкрафте а фото просто фейк.
    1 балл
  10. Сегодня был день который за полнел мои имоцые просто в хлам ,я просто ехал через поля на машине выбежал за орал на весь мир что такая жизнь меня устраивает мне пофик на мнение других устал орать на чел рвать траву пролилась слеза но так стало просто на душе спокойно что с этого дня я просто Егор которого любят Мама и Папа !
    0 баллов
  11. deleted404

    ؜Общий чат Minecraft Inside

    П.Н.Н.
    0 баллов
  12. MrFor

    ؜Общий чат Minecraft Inside

    апгрлрлодтщошкйнли
    0 баллов
  13. Мине 3 гадикя Всемь пякя мне 9 ня сямьом деле
    0 баллов
  14. Всемь пиветь мне 5 леть я в сядике Лан шутка
    0 баллов
  15. Ты быб юниваликсом хомяком!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0 баллов
  16. Это хорошо. Значит завтра ты станешь Юниваликсом.
    0 баллов
  17. МОжет ты это сделаешь?
    0 баллов
  18. Что делать?
    0 баллов
  19. furs

    ؜Общий чат Minecraft Inside

    Замени в своей фамилии Г на З Жиза
    0 баллов
  20. bobzoff

    ؜Общий чат Minecraft Inside

    я как гарри гудини у меня стих про будильник
    0 баллов
×
×
  • Создать...