Перейти к содержанию

Mister Doctor

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Mister_Doctor

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mister Doctor

  1. Кидайте свои идеи что можно сделать с помощью командных блоков, я жду. 🧐
  2. То-есть ты хочешь мод на то чтобы вместо тумана была дальняя генерация? А, я понял , я попробую что-то сделать
  3. Не плохо, мне понравилось скорее всего сделаю топ идея
  4. Я пытался учить но не получилось
  5. Сегодня буду искать новую идею для мода, так-что пишите.
  6. Рубята я доделал один из модов и это "Helper GUI" К сожалению на сайт я его не добавлю (потому-что я очень много времени потерял на одну там вещь из-за этого психанул ну и короче решил не выкладывать) Вот ссылка на мод : https://drive.google.com/file/d/1JG2v-anM_qI6W1YGG_ni2SGTk4A29c-M/view?usp=sharing Описание - Мод содержит мало функций потому что это только первая версия мода. В моде есть только Время и Режим игры. Чтобы открыть меню нажмите M (eng) Также можно нажать на Numpad 0 - Gamemode 0 , Numpad 1 - Gamemode 1 , Numpad 3 - Gamemode 3. Спасибо что прочитали!
  7. 0дноразовая электр0 нн а я электро с * гарета? я таким не занимаюсь
  8. я конечно много знаю но что такое "гошишь" I don't know
  9. Сегодня (возможно) выложу (осталось сделать выдаватель блока)
  10. Незнаю незнаю сейчас доделаю тот мод потом подумаю над этим
  11. Я быстро сделаю после чего выложу на сайт с названием "Helper gui"! Спасибо за внимание!
  12. Вот это крутая идея Я пошёл работац
×
×
  • Создать...