Рубята я доделал один из модов и это "Helper GUI"
К сожалению на сайт я его не добавлю (потому-что я очень много времени потерял на одну там вещь из-за этого психанул ну и короче решил не выкладывать)
Вот ссылка на мод : https://drive.google.com/file/d/1JG2v-anM_qI6W1YGG_ni2SGTk4A29c-M/view?usp=sharing
Описание - Мод содержит мало функций потому что это только первая версия мода. В моде есть только Время и Режим игры. Чтобы открыть меню нажмите M (eng)
Также можно нажать на Numpad 0 - Gamemode 0 , Numpad 1 - Gamemode 1 , Numpad 3 - Gamemode 3.
Спасибо что прочитали!