Привет я тебе помогу cделать сервак на ядре couldron
когда распаковал архив в папку надо нажать на minecraft server тогда появитца eula замесь False напиши True потом сохрани все и опять зайди в minecraft server и нажми на cauldron и начнут появлятся файли ти не бойся тебя не хакнули и найди там файл Server и открой с помощю блокнотика и там настройки сервера
online mode = если стоит true тогда ето лицуха а если ти пиратской чел (играеш на пиратке) ставь false .
ах да server ip = напиши свой айпи любой придумай ток чтоб било с точками.
ядро - скину через 20 минут ииии пока удачи чел