Перейти к содержанию

Tenser

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tenser

  1. псс если ниче не понятно пиши в дс Dionid#5011
  2. и ещо кароче когда все сделаеш открой minecraft server .
  3. Привет я тебе помогу cделать сервак на ядре couldron когда распаковал архив в папку надо нажать на minecraft server тогда появитца eula замесь False напиши True потом сохрани все и опять зайди в minecraft server и нажми на cauldron и начнут появлятся файли ти не бойся тебя не хакнули и найди там файл Server и открой с помощю блокнотика и там настройки сервера online mode = если стоит true тогда ето лицуха а если ти пиратской чел (играеш на пиратке) ставь false . ах да server ip = напиши свой айпи любой придумай ток чтоб било с точками. ядро - скину через 20 минут ииии пока удачи чел
×
×
  • Создать...