Эх... я ведь начал этот тип серверов на инсайде
Я его придумал первее всех.Ни видел ни укого на инсайде хоть слова "политический"
Его подхватили через месяц после меня и быстро завирусилось
Теперь это популярный вид серверов на инсайде
ПХхххххх... надеюсь РП семья и РП город останутся лежать в могиле...