Перейти к содержанию

SmallMight

Пользователи
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент SmallMight

  1. я знаю насчет дальности, я построил на 200 блоков Видео Скрынника
  2. Играю на версии 1.19.2 с модами, сделал ферму эндерменов по этому видео но она плохо работает, практический не спавнит эндерменов. Сделал изменение построив ферму на нулевой высоте, но также ничего не изменилось, помогите! 🙏
  3. Ошибка прилагается. Изменить оперативку уже пытался, с 2 до 5ГБ. Конфиги уже чистил. Может какие моды конфликтуют? Я просто не разобрался. Спасибо заранее за помощь! message.txt
  4. Страниц* (я знаю что я мега душный, не напоминайте)
  5. Менять разрешение можно с оптифайном вроде как
  6. Классная история, наполненная Драмой, Интересными боевками, и там даже есть немного хоррора, класс!
  7. Тогда есть 2 вырианта. Или там залагал чанк. Или тот сид не предназначен для 1.18.2 что очень маловероятно
  8. Советуем посмотреть в ютубе "Что делать если крашит майнкрафт при входе в интерфейс блоков"
  9. 1. Было бы круто если бы ты сразу в начале темы писал проблему. 2. Это сервер? 3. С модами?
  10. Проблема может быть в модах (возможно твой комп просто не вывозит 93 мода), или в том, что ты зашел с оптифайном на сервер.
  11. Так я и не говорю про пандемию, просто нервирует данная ситуация в общем
  12. Омикрон (АКА Корона Вирус) и Манки (АКА Обезянья что-то там)
  13. Мне кажется сейчас все как-то не очень, как и говорят, раньше и трава была зеленее. Типо, в%йна, сразу 2 вируса, а на форуме вообще почти нету интересных серверов, особенно РП и ОСОБЕННО наруто рп. Куда делось все что мы любили и уважали?
  14. Сериал и РолПлей, это немного разные вещи, на сьемку сериала у тех самых школьников просто немного не хватает IQ. А на сериал же, приходят реально крутые и интересные люди.
  15. Я это понимаю, но я про то, что большинство таких школьников сидят на наруто серверах, а насчет того у кого ник на Ar начинается, это Arina(2 цифры) наверное она
  16. Согласен, на половине наруто рп серверов, одна школьница меня банит, из-за того что я "создатель похуист", у меня был серв по наруто, и теперь она на меня обижается, из-за того что я ей не дал драконов как у хинаты тигров, которые ломают все живое за 10к попыток (Попытки, это количество сообщений для тренировок на большинстве рп серверов), в итоге забросил эту идею.
  17. Привет! У меня появилась идея создать РП по игре которая осталась в сердцах миллионов людей по всему миру, - Undertale.
    У нас есть свой сюжет!
    У нас даже есть свой мод который регулярно обновляется.

    *Войти в прекрасный мир андертейла*

×
×
  • Создать...