Ребята, всем привет, мы с другом начали делать карту в стиле RPG и столкнулись с очень большой проблемой, у нас не как не получается настроить дроп с мобов, кто знает как это сделать пожалуйста отпишитесь в вк: https://vk.com/pozziclan
Ребята, всем привет, мы с другом начали делать карту в стиле RPG и столкнулись с очень большой проблемой, у нас не как не получается настроить дроп с мобов, кто знает как это сделать пожалуйста отпишитесь в вк: https://vk.com/pozziclan